69 автобус
из Стрельниковой (ул. Коммунальная) в Ж/д вокзал на карте Омска
Автобус проезжает через 36 остановок
в 2 направлениях.
Все остановочные платфоры отображены на карте Омска.
прямое направление
19.4 километров
- Стрельникова (ул. Коммунальная)
- Газтехнология
- Коммунальная
- Сады (ул. Химиков)
- Энтузиастов (ул. Химиков)
- ОМЦ Химик
- ДК Звёздный
- Хлебозавод (ул. 22 Апреля)
- пл. Лицкевича
- Магистральная
- Малунцева
- ДК им. Малунцева
- КДЦ Кристалл
- Технический университет
- Медицинская академия
- СибАДИ
- Телецентр
- Аграрный университет
- Дворец творчества
- Старозагородная Роща
- Городок Водников
- Сибзавод
- Рабиновича (ул. Красный Путь)
- Библиотека им. Пушкина
- КДЦ Маяковский
- Главпочтамт
- Госпиталь
- Дом Туриста
- пл. Ленина
- Магазин Голубой огонек
- Академия транспорта
- Дом печати
- Цирк
- Хлебозавод (проспект Карла Маркса)
- пл. Серова
- Ж/д вокзал
обратное направление
19.4 километров
- Ж/д вокзал
- Рождественского
- пл. Серова
- Хлебозавод (проспект Карла Маркса)
- Цирк
- Дом печати
- Академия транспорта
- Магазин Голубой огонек
- Магазин Детский Мир
- пл. Ленина
- Дом Туриста
- Госпиталь
- Главпочтамт
- КДЦ Маяковский
- Библиотека им. Пушкина
- Рабиновича (ул. Красный Путь)
- Сибзавод
- Городок Водников
- Старозагородная Роща
- Дворец творчества
- Аграрный университет
- Телецентр
- СибАДИ
- Медицинская академия
- Технический университет
- КДЦ Кристалл
- ДК им. Малунцева
- Малунцева
- Магистральная
- пл. Лицкевича
- Хлебозавод (ул. 22 Апреля)
- ДК Звёздный
- ОМЦ Химик
- Энтузиастов (ул. Химиков)
- Сады (ул. Химиков)
- Коммунальная
- Газтехнология
- Стрельникова (ул. Коммунальная)
Подробная информация о маршруте автобуса номер 69. Все остановки по маршруту с названиями и расположением на карте Омска.
Движение автобуса указано как по маршруту из Стрельниковой (ул. Коммунальная) - в Ж/д вокзал, так и в обратном направлении. Кроме того, выбрав остановку в списке или на карте города, Вы получаете подробную информацию о ней и о маршрутах городского транспорта, проходящего через неё.